YesNoOk
avatar

[RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий! (Read 526432 times)

Started by Millie, I Think, August 27, 2007, 07:26:46 am
Share this topic:
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#401  November 03, 2016, 04:35:29 pm
  • ****
  • Objection! Sustained!
    • Russia
    • mitia.pogorelov1@yandex.ru

  • Online
Дело даже не в козлах или школие.
Дело в том, что тут люди по себе требовательные. И право имеют, ведь ты посмел выйти на Мировую арену МУГЕНа. Это уже означает, что ты должен уметь хоть что-то. Если ты вышел сюда с какашкой- тебе оваций тут не пропишут, и это заслуженно.
Однако знаешь, местные люди ровно как любят критиковать, также любят указывать, что именно ты сделал не так, где и в чём у тебя баг и т.д. Посему вот тебе простые правила. Следуй им, и козлы резко превратятся в общество, от которого ты сам не захочешь отчуждаться.
-Умей переносить критику. Это правило критично, т.к. обычно не умеющие её принимать люди тут кончают плохим цирком. На это лучше смотреть, конечно же, со стороны, а не с позиции клоуна.
-Прислушивайся к критике. Как Я сказал, она часто объективна и состоит из баг репортов. Это уже говорит о том, что люди тут тебе помогают улучшать свои работы. А если ты проявишь именно РВЕНИЕ быть лучше, то со временем ты и станешь лучше, что только наладит твои отношения с сообществом.
-Не качай права. Это тоже ведёт к клоунаде с вытекающими продолжениями драмы на других ресурсах.
-И конечно же, если ты реально напорешься на козла, который просто обматерит твою работу, не выдав ничего объективного, то не спеши сраться с ним в ответ. Хочешь- верь, хочешь- нет, но люди тут сами ему всё пропишут за то, что он ведёт себя как х*р.
В общем, будь учтив, и люди будут учтивы к тебе.
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#402  November 03, 2016, 05:00:34 pm
  • *
  • Doom\Freedoom sprites creator
    • Russia
    • Skype - knight_of_gothic
Принял во внимание.
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#403  July 02, 2017, 06:09:58 pm
  • ***
  • 3.50
    • Russia
    • 3oac@mail.ru
Trololo, ты всё ещё тут. Офигеть. Вот что-то нахлынула ностальгия, решил заглянуть. Всем привет.
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#404  July 02, 2017, 06:13:10 pm
  • ****
  • Objection! Sustained!
    • Russia
    • mitia.pogorelov1@yandex.ru

  • Online
Приветствую. Как у тебя делы?
И не надейся, Я тут ещё надолго. Скорее всего, даже если Я и выйду и Мугенмейкерства, в котором и так почти не бываю ибо Я ленивая задница, то всё равно буду сей форум посещать леваком. XD
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#405  July 02, 2017, 06:18:36 pm
  • ***
  • 3.50
    • Russia
    • 3oac@mail.ru
Дела потихонечку.
Замутить что ли скринпачёк нестандартный опять :) Правда вспоминать многое придётся. Если конечно другому моему проекту мешать не будит. Какому именно проекту, не скажу :) А то нечего не выйдет :)
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#406  July 02, 2017, 06:24:03 pm
  • ****
  • Objection! Sustained!
    • Russia
    • mitia.pogorelov1@yandex.ru

  • Online
Хех. Вот честно, правильно делаешь, что не выдаёшь проекты. От лукавого, чтоб был шанс его незакончить меньше... Да и притом чтобы ещё не было такого момента, когда приходится ждущим людям говорить, что проектик-то слава богу, что вообще существует на хардах.
Ну, у меня как обычно, если что-то и делаю, то только когда вдохновение просто впивается клыками в мою жопу так, чтобы Я на неё просто не мог сесть, как вышло с Чарли. Но пока что сейчас оно угасло...
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#407  July 02, 2017, 06:31:21 pm
  • ***
  • 3.50
    • Russia
    • 3oac@mail.ru
:) Не тут главное не вдохновение, а регулярность. Главное привычку вырабатАтЬ. Правда сбои в работе всё равно идут, ёПрСт.
Кстати щАс вписал в гУгЛ-поисковик  слово волшебное mugen, нет нет да попадаеться что нибуть из моего. Всё таки как то странно находить своё в поисковике гУгЛ. :)
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#408  July 02, 2017, 06:38:49 pm
  • ****
  • Objection! Sustained!
    • Russia
    • mitia.pogorelov1@yandex.ru

  • Online
Будешь бачить по привычке- работы как у Чучорю будут. Если, конечно, у тебя рука уже не набита как у задрота его личный эльф, до 80 уровня.
Нет, работа выходит хорошей тогда, когда она душевна, когда ты искренне ХОЧЕШЬ в неё вложить как можно больше.
Но совсем опровергать твои слова тут Я тоже не стану, ибо у меня тут совсем другая крайность- совсем себя заставить что-либо сделать не могу пока ну не приспичит. В прочем, Я такой человек, могу по желанию левой пятки пойти на любую хрень, даже если она тяжела и неблагодарна. Например, вот мне недавно приспичило немного обновить Японскую обложку третьего Соника на Сеге, не смотря на лютую геморность этого процесса...

И да, на Наклзе Я схалтурил... Думал, что фотошоп сам сможет хорошо почистить этот белый фон. В прочем, и вручную резанный Соник тоже вышел не очень...
И любопытно, что же там такого Гугл тебе постоянно подкидывает? XD
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#409  July 02, 2017, 06:45:13 pm
  • ***
  • 3.50
    • Russia
    • 3oac@mail.ru
Не постоянно, а изредко. Сборки мои, которые скринпаки  :) Даже сегодня на юТюБе вспомнили. Накрылось оказывается у меня одно файлохранилище. Вот, сижу на другое перекидываю, а заодно и на комп скидываю. БеСпятнадцАти три ночи уже, а я всё сижу :) :)
Угу вижу, резанный Соник. Я тоже кстати дурью похожей маюсь. Могу скинуть сылку на свои коллажики.
Last Edit: July 02, 2017, 06:53:48 pm by ТриПисят
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#410  July 02, 2017, 06:55:09 pm
  • ****
  • Objection! Sustained!
    • Russia
    • mitia.pogorelov1@yandex.ru

  • Online
То есть ты живёшь на вообще диком востоке штоле? У меня без пятнадцати два, хотя Я считал себя достаточно Далневосточным человеком. Лол. XD
И понятно. Бывают такие каверзы. У меня так, в ещё мои докодовские времена, когда Я только коллекционировать персонажей пытался, сгорел драный Megaupload или как там его... А там у меня было много вкусностей для меня тогдашних. Благо, со временем всё понаходили. Или не всё, Я уже слабо помню те времена...
И, в принципе, прикол сей обложки во всех этих деталях на фоне, каждую из которых пришлось перерисовывать вручную... А их много. Ну и почему бы и нет, ты можешь мне показать чего интересного.
Last Edit: July 02, 2017, 06:59:12 pm by Trololo
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#411  July 02, 2017, 07:00:16 pm
  • ***
  • 3.50
    • Russia
    • 3oac@mail.ru
Всё 3 ночи. Ой завтра башка болеть будит. Ну да ладно, неВпервой здоровье гробить.
https://ru.pinterest.com/3oac/%D1%81ollage/ Раньше можно было лайки ставить, но чёт сейчас отменили.
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#412  July 02, 2017, 07:05:35 pm
  • ****
  • Objection! Sustained!
    • Russia
    • mitia.pogorelov1@yandex.ru

  • Online
Хех. Забавные у тебя там вещи. Байсон-самурай, блин. XD
В общем, давай там, удачи с тем, чем ты там занимаешься.
Last Edit: July 02, 2017, 07:12:24 pm by Trololo
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#413  July 02, 2017, 07:12:15 pm
  • ***
  • 3.50
    • Russia
    • 3oac@mail.ru
И Morrigan Aensland (Darkstalkers) / Bad, bad batgirl :) XD (в разделе renders есть ещё несколько цветовых гамм)
Блин у меня на 2 хранилище файлов место заканчиваетьсЯ.
Last Edit: July 02, 2017, 07:21:25 pm by ТриПисят
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#414  July 02, 2017, 07:25:30 pm
  • ***
  • 3.50
    • Russia
    • 3oac@mail.ru
Лан, спс. Те тоже удачи. Я офф, т е баиньки. :) Как-то так.
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#415  October 11, 2017, 05:36:25 am
  • **
    • Peru
    • januseurel@hotmail.com
@Trololo
Это звучит хорошо в теории. Но пользователи здесь с плохими намерениями.
Они не будут критиковать вашу работу, чтобы лучше, они делают это, чтобы раздражать вас.
Поверьте мне, я точно знаю, что такое люди в этих местах.
cuando coger y tirar son sinonimos y antonimos a la vez.
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#416  October 11, 2017, 06:58:56 am
  • ****
  • Objection! Sustained!
    • Russia
    • mitia.pogorelov1@yandex.ru

  • Online
Ну не знаю...
Я тут примерно столько же, сколько и ты (Т.Е. 4 года), но почему-то Я именно что козлов не встречал.
Не спорю, есть люди всякие, и даже тут есть люди, с которыми не очень приятно было бы кантактировать лишний раз... Но просто козлов, что просто приходят, троллят и уходят без причин Я не видел. Ну, или они делают это коряво, а сами потом ошиваются в бане. XD
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#417  October 11, 2017, 07:53:57 am
  • **
    • Peru
    • januseurel@hotmail.com
на данный момент я передаю песни из аниме на русский
дилемма заключается в том, чтобы знать, плохо ли она написана.
XD
Я ищу кого-нибудь, чтобы прочитать субтитры.
(или сделать коррекцию).
я просто пытаюсь приблизить перевод.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLr20iZm0Ylxxp20EzytLzwag7O6zc24vq

если это не бросается в глаза, не беспокойтесь
cuando coger y tirar son sinonimos y antonimos a la vez.
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#418  October 11, 2017, 08:29:42 am
  • ****
  • Objection! Sustained!
    • Russia
    • mitia.pogorelov1@yandex.ru

  • Online
Ну, русский язык тебе точно потнятуь надо, уже по сообщениям видно. А вот за соответствие текста с японским же текстом Я ничего сказать не могу, ибо знаю Я этот японский на уровне "Shoryuken = Rising Dragon Punch". Так что да... Тут помочь будет тяжело, самому не зная контекста песни.
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#419  April 21, 2018, 11:04:31 pm
  • ***
  • KFC
  • it's finger licking good
    • USA
hi there is me SlanDome i want to learn words from russia, i know that is the wrong topic but idk how do i speak russian so if someones can learn me to speak russian i would very much appreciated. :thumbsup:
Re: [RUSSIAN ONLY] Pу�?�?кий!
#420  April 23, 2018, 09:56:32 pm
  • ******
  • Hedgehog Whisperer
  • Red Bull addict
    • Spain
    • xgargoyle.mgbr.net
XGargoyle: Battle posing since 1979
http://xgargoyle.mgbr.net
http://www.pandorabots.com/pandora/talk?botid=e71c0d43fe35093a  <-- Please click that link
http://paypal.me/XGargoyle  <-- Donations welcome!